alta77
@alta77

Не могу перенести сайт на хостинг клиента, что делать?

Привет!
Сделал сайт. У клиента хостинг на м.а.к.х.о.с те и я целый день бился с техпод. - так как при переносе к ним сайт ломался полностью или вообще не открывался.
Говорят мне типа много запросов и вес страницы большой (19 мб)
Но по приколу зарегал самые дешевые тарифы у других хостеров и сайт без проблем установился и работает!
И заказчика все подвязано на м.а.к.х.о.с те.
Что делать теперь? Кто сталкивался с таким или как бы вы поступили на моем месте?
К слову, перенос включен в стоимость сайта. (280 долларов сайт)
  • Вопрос задан
  • 551 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
creativeworm
@creativeworm
Я обслуживаю более 20 сайтов заказчиков на макхосте, проблем никогда не возникало.
19мб - это весь страницы? да вы наверное смеетесь.... Там неоптимизированные изображения в фул-сайз?
Обращайтесь, помогу чем смогу.
Ответ написан
sabramovskikh
@sabramovskikh
У вас кривой сайт, конечно он не работает. Делайте нормальный сайт и ваша проблема решится
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
брать апгрейд тарифа, хотя 19мб (если это не потребление памяти они предъявили) что-то многовато

добейтесь работоспособности, пусть медленной, покажите заказчику, объясните варианты - тариф подороже или другой хостер
Ответ написан
Комментировать
osj
@osj
Duplicator решает все проблемы. 404 на 404, еще удивляются почему долго грузится.
Ответ написан
Комментировать
@AndHacker
У мак хоста есть большой тестовый период, может поэтому он понравился) А вообще есть хостинги подешевле.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы