Приложение. Браузер. Куки?

Приветствую.

Проблема в следующем. Не могу выбрать средство для разработки Windows приложения.

Необходимо приложение со встроенным браузером, а лучше двумя (и более… как закладки).

Пытался разрабатывать с помощью Delphi и компонента TWebBrowser. Весь косяк в том, что «браузеры» используют cookies от Internet Explorer. А мне необходимо чтобы в каждом запущенном приложении (в идеале — элементе TWebBrowser) использовались свои cookies. Чтобы можно было залогиниться на сайт под разными пользователями.

Поиск решений в лоб — не дал результатов.

Хабр, прошу помощи.
  • Вопрос задан
  • 4268 просмотров
Решения вопроса 1
KiNDER
@KiNDER Автор вопроса
Коллеги, всем спасибо за внимание!

Решение: Связка Delphi + Chromium позволяет создавать приложение, которое при запуске имеет свои cookies.

Также читал, что можно настроить Chromium, чтобы кукисы были одинаковыми — но это уже мне не надо :)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
Двумя и более как вкладки — это уже GUI, а в ядре у .Net действительно один общий компонент с IE
Вы пробовали в своем приложении сделать две вкладки для броузинга и после логина на свой вконтакт, к примеру, перейти на вторую вкладку и попробовать залогиниться там? может поиграться с режимами — инкогнито там? если каждая вкладка будет в своей песочнице, может добьетесь нужного эффекта.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы