BeriaFantom
@BeriaFantom
Full Stack Razrabotchik

Можно ли доверять ресурсу learn.javascript.ru?

Насколько адекватные знания дает курс по JS на этом сайте? Или лучше изучать JS по книге Флэнэгана? Нужны фундаментальные знания. Чтобы было четкое представление, как работает JS, что он может, а что не может. По типу уроков от Sorax'a(https://www.youtube.com/user/ArtSorax). Только подробнее, с примерами, чтобы можно было попрактиковаться, а потом применить в вебе.
  • Вопрос задан
  • 11836 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@WapGeaR
Программист
Отличные курсы на learn.javascript, но все же сторонняя инфа тоже нужна. Никогда не учитесь по одному источнику, миксуйте!
Ответ написан
Комментировать
@Elizavetta
Matroid: gamedev/js-разработка
Learn.javascript.ru и был изначально адаптированной версией Фланагана. Сейчас материала больше, т.к. язык развивается. Изучить можно параллельно оба источника.
окей значит я сначала запишушь на курсы Попова, а потом буду покорять Олимп на js.ru

Я не знаю, как прокомментировать в приличных выражениях.
Что Вам не хватает в открытых источниках и профессиональных материалах, что нужно пускаться во все тяжкие?
Ответ написан
sim3x
@sim3x
соракса в урну
javascript.ru - доверять можно
Ответ написан
abyrkov
@abyrkov
JavaScripter
Пф. Вы видели где-то лучше learn.javasript.ru?
Флэнган - да, хороший справочник. Сам по нему учился. Но некоторые вещи пропущены
Ответ написан
BBmike
@BBmike
учебник на javascript.ru и курсы на javascript.ru это две разные вещи.

первое просто великолепно. Второе - барахло несусветное. имел счастье позаниматься там.
Ответ написан
@AlexPolyakovWeb
Я бы не рассматривал данные курсы — не стремятся дать знания и результат, за совсем немалые деньги. Связывался с автором прежде чем купить, так в разговоре о курсах он сам лично проговорился что пробовали найти хороших учителей но не получилось поэтому имеем что имеем :) на мои вопросы о педагогическом подходе на курсе ничего внятного не отвечал и увиливал от конкретных вопросов!!! Повторять код без понимания за кем то и потом положить это в портфолио — такая себе идея не рекомендую
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы