@ssrdop

Как бороться с хостингом nic.ru (нестандартные проблемы)?

Здравствуйте. Сделал сайт, заказчик попросил скинуть его именно на хостинг nic.ru. Скажу, что первое время я офигивал от панели управления, точнее после входа в личный кабинет я часа 3 искал эту панель. Далее залив сайт я удивился карказябрам в некоторых местах. Оказалось у них по умолчанию любой сайт в 1251 кодировке, исправил это. Далее оказалось, что header вообще отказывается работать. Он просто не перенаправляет, вообще ничего не делает. Я с этим борюсь. Далее, самое тупое и непонятное. Когда я перехожу на контроллер login, где у меня вызывается отдельные html файл со своими стилями и прочим, то я вижу только поле " пароль" и белый экран. После просмотра исходного кода в начале перед <!DOCTYPE html> я увидел < !-- Т.е было так <!--<!DOCTYPE html>. Поэтому все обрезалось. Я залез в этот html файл, чтобы удалить непотребный знак и его там просто нет. Т.е сервер каким то макаром добавляет в начале <!--к несгенерированным html страницам. Отдельно скажу, что залив те же файлы на хостинг timeweb все прекрасно работает. Что за хрень, извините меня?
  • Вопрос задан
  • 1333 просмотра
Решения вопроса 2
VladimirAndreev
@VladimirAndreev
php web dev
utf-8 без BOM кодировка?

вывод какой-либо в файле перед header есть?

лог ошибок пуст?
Ответ написан
zooks
@zooks
Frontend
Если у вас тупо html не работает, то пишите в техподдержку.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы