@ClaraOswald

Как определить количество одинаковых предметов в инверторе steam?

Я посредством запроса типа steamcommunity.com/profiles/steamID/inventory/json... получаю какие предметы есть в данном инверторе, но если есть несколько одинаковых предметов (к примеру кейсов) результат запроса от этого не как не изменится. Из этого следует выше поставленный вопрос. Как определить количество одинаковых предметов в инверторе steam?
  • Вопрос задан
  • 1436 просмотров
Решения вопроса 1
@ClaraOswald Автор вопроса
Мда. В общем покопав в тех данных что у меня есть из данного запроса я обнаружил что там не все так просто и все таки можно от туда вытащить данные о количестве предметов не пребегая к новым запросам. Сначала мы парсим на странице массив "rgDescriptions". От туда мы достаем classid, market_hash_name и если вам нужно icon_url (думаю нужно). Достав эти данные мы узнали какие предметы есть в инверторе, но мы не знаем сколько у нас есть одинаковых предметов (к примеру у вас может быть 100 одинаковых кейсов, но тут вы не найдете что их у вас 100). По этому мы начинаем парсить массив "rgInventory" (взятый с этой же страницы), и ищем сколько раз у нас повторяется каждый classid. Это число для каждого classid и будет говорить сколько предметов (имеющих данный classid) в данном инверторе
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
29 мар. 2024, в 10:00
10000 руб./за проект
29 мар. 2024, в 09:59
750 руб./в час
29 мар. 2024, в 09:55
50000 руб./за проект