kon-rafikov
@kon-rafikov
Не забывайте отмечать решение

Как успевать ставить задачи другим и работать самому?

Сейчас мне приходится выполнять много разных задач — от дизайна и верстки до копирайтинга и поиска фрилансеров. Мне также приходится распределять работу внутри небольшой группы копирайтеров и ставить задачи еще нескольким фрилансерам, с которыми работаю постоянно. При этом мне постоянно нужно проверять качество выполненной работы. Но есть также и мои задачи, которые я сам должен успевать сделать.

Если у вас похожая ситуация, расскажите, как вы организовали рабочий процесс.
Что вам помогло тратить меньше времени на постановку задач и контроль их выполнения, и успевать работать самим?
Интересуют и принципы и программные решения и вообще — все, что может помочь.
  • Вопрос задан
  • 440 просмотров
Решения вопроса 2
osj
@osj
Говорят, существует такой наемный человек, Project manager называется. Ему платят деньги, он ставит задачи и контролирует их выполнение, отчитывается главному.
Ответ написан
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Организация работы
software engineer
Принцип таков. Загруженность работника не должна превышать 70%, иначе он сработается, перегорит и эффективность чрезмерно упадет. Вдобавок риски в случае факапов превратятся в ад, если текучки и так много.
Если работы много - нанимаются дополнительные сотрудники.

Если не выходит, значит вероятность того, что ваш проект скоро провалится - повышается. В мире много проектов и компаний, которые разорились из-за неумения расширяться, либо скатились в УГ, кое-как выживая.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
mistik_max
@mistik_max
Копирайтер, йог и созидательный инвестор))
Здесь все элементарно, в обычном блокноте 15 минут тратите на планирования дня и все дела в шляпе)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы