KBegemoT
@KBegemoT
ЭНИКЕЙ-СИСВОКЕР

Какая должна быть скорость интернета для хостинга сайта на собственном сервере?

Суть вопроса очень очень бюджетной организации нужен сайт на (WordPress) есть сервер и белый ip. Прогноз по посетителям до 200 человек. На сайт локально будет загружаться документы до 15 мб. Ну и статьи по типу блога. Какая скорость интернета нужна download\upload для нормальной работы (Но помнить что региональная организация очень низким бюджетом на интернет)? Повесить сайт на бесплатный хостинг не советовать!
  • Вопрос задан
  • 1266 просмотров
Решения вопроса 1
@AntonMZ
Буду краток. Linux/Windows Administrator.
Т.е. сервер стоит в офисе? Если так, то Вам проще взять самый простой VDS с панелькой и не платить за инет в офисе. А под Ваши нужды хватит и 1Мбит, что в сети, что в офисе.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
seoperin
@seoperin
Full stack web developer. Laravel / Vue
elasticweb.org/ru - бюджетный хостинг с оплатой за ресурсы. То есть с маленьким (200 это мало) трафиком будет маленькая оплата. Но там еще и за панятую память идёт оплата, поэтому если файлов хранится много, то может выходить чуть подороже. Я использую этот хостинг для разработки (то есть трафика нет кроме меня), и 1 доллар я трачу уже 4 месяца, и еще осталось 0,85$ :)
Ответ написан
Плата за белый IP это уже + 100 Руб. Если можете позволить себе 100 руб то почему бы еще столько же не выделить на хостинг. На вашем месте я бы все же воспользовался Hostinger.ru у них бесплатный тариф очень неплохой.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы