Koi_jp
@Koi_jp

Какой планшет выбрать для front-end и учебы?

Требования к планшету :
  • wind 10 os никакого дуалбута в паре с андроид
  • 4 gb ram
  • быстрая плавная работа
  • Потянет большинство нужных разработчику сред (Intelij IDEA, Visual Studio, Adobe PS)
  • к графике требования минимальны

Хочу чтобы он полностью заменил десктоп и ноутбук. Интересую совету подкрепленные опытом использования. Планшетов подходящих по требованиям нашел много, но хочу услышать мнение реальных пользователей.
  • Вопрос задан
  • 3210 просмотров
Решения вопроса 1
Nerwin
@Nerwin
И ни капельки я не тупой...просто ленивый
на ноутбуке с 15,6 диагональю работать не удобно, а планшетные 10-12 вообще ниочем, и все равно без клавиатуры неюзабильно
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 11
@deliro
быстрая плавная работа

Потянет большинство нужных разработчику сред (Intelij IDEA, Visual Studio, Adobe PS)

Забудь о планшете.
Ответ написан
Комментировать
za4me
@za4me
Человек
Флуд.
Фронтенд на планшете? Да вы батенька извращенец :D
Ответ написан
Комментировать
@vylegzhanin
Потянет большинство нужных разработчику сред (Intelij IDEA, Visual Studio, Adobe PS)

Как вы вообще представляете себе работу в фотошопе на таче?
Удобно ли будет вам печатать (без внешней клавиатуры) код в редакторе, с учетом того, что экранная клавиатура займет треть экрана?
Хоткеи вы не используете?

По мне дак планшет - это побаловаться, а для работы минимум ноутбук.
Ответ написан
@alc0
телефон для фронт-енда, только телефон))) и желательно кнопочный)
Ответ написан
Комментировать
@vvs-ts9
surface. на какой денег хватит.
Ответ написан
Комментировать
ASUS Transformer Pad
Ответ написан
@MNB
Разработка ДЛЯ планшета и разработка НА планшете это совершенно разные вещи.
мб имелось в виду что-то типа shop.lenovo.com/ru/ru/yoga/?ipromoID=ru_pub_campai...
но и на нем работать тот еще изврат.
Ответ написан
Скорее всего этот или этот
Ответ написан
Комментировать
Мои игрушки для ps - microsoft surface pro3, acer r7-371t-55, cube i7 stylus, в порядке убывания цены и качества. Все имеют дигитайзер (это такая аппаратная начинка для работы с класным комплектным стилусом, которая мне уже три года на разных девайсах полностью заменяет мышь), соответственно процы core i5, core i5 и core m и варианты по поводу клавиатуры
Ответ написан
Комментировать
BBmike
@BBmike
Автор, признайся, что просто хочешь купить себе новую цацку и ищешь причину для этого.
"Амнедляработы" самое то, ага :)
Ответ написан
Если юзать ТОЛЬКО планшет - вообще никак не катит. Внешняя клавиатура, само собой, упростит работу и более-менее приспособит условия пользования, но ни о каком комфорте и речи не идёт. Если совмещать планшет + ноутбук, то это одно удовольствие. Онли планшет - нервтрёпка.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы