yesworld
@yesworld

Как отслеживать переходы по внешним ссылкам?

Всем привет.

Интересует вопрос, как можно реализовать подсчет переходов с своего сайта на внешний источник?
Одно решение я уже нашел и реализовал, но вся проблема в том, что статистика показывает с какой страницы был переход и их кол-во..
Вопрос КУДА? А если там 2-3 ссылки, которые нужно по отдельно подсчитать/отследить?
p.s. Если кто-то будет реализовывать свои кастомные цели для GA имейте ввиду, статистика будет обновляться очень долго, судя по таблице.

Пытался через liveInternet сделать, но не дало положительных результатов. :(

Уже начал думать, о написании своей системы подсчетов. Если есть какие-то готовые решения, то я с радостью рассмотрю их. :)

Решение:
Благодаря Евгений Алексеев, я нашел где это и что нужно сделать. Спасибо за наводку! ;)
441bf28ce18d4b3c9e37953e9ae92a2e.jpg
Нужно нажать на Дополнительные параметры и выбрать Вторая страница и появится дополнительная колонка в таблице.
  • Вопрос задан
  • 4175 просмотров
Решения вопроса 1
eugene_alekseev
@eugene_alekseev
Веб-аналитик/интернет-маркетолог
>> Одно решение я уже нашел и реализовал, но вся проблема в том, что статистика показывает с какой страницы был переход и их кол-во

Если ты всё сделал так, как написано в этой инструкции, нужная тебе информация есть в отчёте "Лучшие события".
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
в реалтайме не очень долго

КУДА - на URL, указанный в параметрах события

есть всякие плагины на ВП которые автоматом все ссылки помечают, ну или сами в MVC подкрутите
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы