Sk8er
@Sk8er
Жесток, опасен, вспыльчив. Щеголь.

Подскажите движок для простого интернет-магазина

Хабравчане, среди вас хватает фрилансеров, многие явно уже делали интернет-маназины под заказ.

Вот и у меня возникла такая необходимость. Нужен простенький движок (будет буквально 15-20 товаров для покупки), желательно на русском и с возможностью оплаты по карте, webmoney и так далее (возможно ли сделать это без гемороя, учитывая, что персональный аттестат в webmoney есть?).

Никаких извратов не нужно, можно даже без функции регистрации. Просто витрина, описания, корзина и прочие функции, которые нужны для самого минимального магазина.

Ах да. Если в скрипте ещё будет возможность пользоваться скидочными купонами — будет вообще чудесно.

Пытался спрашивать про скрипт на так называемых «вебмастерских» форумах — ничего дельного не подсказали. Сплошные советы поставить плагины, либо совсем «левые» CMS. Да и сомневаюсь я, что для, допустим, wordpress, есть достойный плагин для создания магазина (ошибаюсь?).
  • Вопрос задан
  • 11871 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
ruskar
@ruskar
Conflict Intelligence Team
Может Ecwid?
Ответ написан
Комментировать
vitalyswipe
@vitalyswipe
Так вам платный?
Тогда попробуйте Simpla — просто и со вкусом.
О нем очень хорошо отзываются… на Хабре также есть обзорные статьи движка.
Ответ написан
Alexx_ps
@Alexx_ps
HostCMS бесплатная редакция, если готовы повозиться с шаблонами на XSLT.
Сам предпочитаю OpenCart, т.к. там PHP. Он чуть сложнее, но я разобрался почти без гугления.
Ответ написан
Комментировать
wearymax
@wearymax
Попробуйте — booot.ru/
Ответ написан
Комментировать
Ответ написан
Комментировать
По поводу wordpress. Сделать на нем простой интернет-магазин быстро и удобно всё таки можно. Делал сравнение плагинов у себя в блоге: predvoditelev.ru/wordpress_ecommerce_plugins
Ответ написан
Комментировать
@maximumbusiness
Ну к примеру мой друг вот сборка неплохая интернет магазина
Ответ написан
Комментировать
HEEG
@HEEG
Бесплатный движок интернет магазина без PHP
Если это твой первый интернет магазин, то можно начать с такого heeg.ru бесплатно
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы