Онлайн обучение. Что выбрать?

Хочу пройти курсы по HTML и CSS в формате вебинаров от самых азов, до более сложного, и так как количество всевозможных курсов в интернете просто зашкаливает, теряюсь с выбором наиболее подходящих.

Кто знает какие курсы наиболее толковые для новичков, чтобы помимо лекций были практические задания для самостоятельной работы, так же чтобы была обратная связь с преподавателем для консультаций по возникающим вопросам?

Для себя пока выделил HTML Academy и вебинары учебного центра «Специалист». Что скажете по этому поводу, может кто-то проходил их курсы?
  • Вопрос задан
  • 1967 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
HTML Academy нормос, ITVDN еще неплохие, но у них от курса к курсу различия, не скажу за этот itvdn.com/ru/video/html-and-css-renewed

ну и Бутстрап курс на том же ITVDN посмотрите

дальше идете на FL.ru и верстаете for free требуемые задания покороче

когда научитесь успевать в теч суток выслать заказчику макет или крючок - считайте, научились-наставились
Ответ написан
AlanIkaev
@AlanIkaev
Developer
Вот ТУТ самоучитель по HTML хороший. По Css можно посмотреть уроки Sorax на YouTube. Проходил сам курсы на Html Academy, мне лично не очень понравилось, все в разброс как-то.
Ответ написан
Комментировать
dzenn
@dzenn
получите базу , пойдите работать в какую-то маленькую компанию, получите там опыт и идите дальше куда захотите. я в свое время отказался от предложения поработать в компании и пошел на фриланс. понял то, что в компании был бы и опыт + проекты в портфолио. а на фрилансе очень тяжело, процесс не много затянулся. но все равно, есть две стороны медали, выбирать вам :))
Ответ написан
driver_of_prius
@driver_of_prius
на курсере найдите курс, их там сейчас несколько, все вышеперечисленное как раз в курсе будет
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы