Уровень зарплаты php-программистов?

Меня пригласили на собеседование, но меня насторожило то, что в этой компании разрабатывают сайты только на Битрикс и работает она только под Россию. В связи с этим вопрос, отличается ли уровень зп и если да то насколько, Битрикс-php-программистов и php-программистов, которые разрабатывают сайты на фреймворках и работают как я понимаю в основном на запад?
  • Вопрос задан
  • 4195 просмотров
Решения вопроса 1
skobkin
@skobkin
Гентушник, разработчик на PHP и Symfony.
Если есть желание развиваться как разработчику и узнавать современные технологии - лучше не соваться в Битрикс. Если хочется обилия не всегда высокооплачиваемой работы на рынке, где полно менее квалифицированных демпингующих кадров - можно выбирать его.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
kalyukdo
@kalyukdo
Frontend developer
Открой hh.ru и посмотри предложения, неужели так сложно это сделать ?
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Как договоришься, так и будет. Это же рынок. Не согласишься работать за 3 копейки, найдут другого. Не найдешь работу за миллион, вернешься к предложению за 3 копейки.
Ответ написан
Комментировать
меня насторожило то, что в этой компании разрабатывают сайты только на Битрикс и работает она только под Россию

Ничего странного, 80% компаний в России так работают, на одной CMS и на наших клиентов.
По ЗП нельзя тебе ответить. Но с битриксом связываться не советую.
Ответ написан
Комментировать
Rema1ns
@Rema1ns
и так сойдет
Какая разница на чем кодить и под что, сможешь разобраться + в карму и квалификацию тебе, не сможешь - и в другом разобраться не сможешь.

Битрикс болото? а что не болото? wp ? open cart ? смешно, битрикс может охватить 70% того, что нужно клиенту из коробки, без всяких левых плагинов и решений.
Ответ написан
webinar
@webinar Куратор тега Yii
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Я поражаюсь с web студий. Неужели нельзя быть гибче. Я сам работаю, но всегда выбор инструмента разработок зависит от специфики проекта. Это могут быть разные CMS и фреймворки. А web студии имеют штат людей, но все колбасят на одной CMS. Ктj на битриксе, кто на wordpress. Возникает вопрос:
Им плевать на результат, лишь бы было красиво и клиент платил? Или просто, что б конкурировать вынуждены нанимать алигфренов и школьников, которые дальше папки template боятся лазить?
Ответ написан
Logic87
@Logic87
Программист/администратор сайтов на 1С-Битрикс.
Если вас насторожило - тогда не идите туда вовсе. Вдруг получится что вы себя переломили, вас взяли и в итоге вам эта работа не в кайф, на вас потратили время.... В плюсах никто не будет.
Уровень зарплаты скорей всего вам выставят по собеседованию. Знаний может быть у вас много...а может и мало даже под программирования под битрикс.

Если вам удобно работать на битриксе - работайте.
Если вам в кайф создавать велосипеды каждый раз - создавайте.
Ответ написан
Комментировать
Alexey_Suprun
@Alexey_Suprun
Web Developer Blog - ссылка в описании
От 100 баксов
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы