Casper-SC
@Casper-SC
Программист (.NET)

Качественный 27 дюймовый монитор. Мне нужен с IPS (все разновидности) или PLS матрицей. Какой монитор посоветуете купить?

TN матрицы вообще не рассматриваю. Монитор нужен для всего:
1. Программирование
2. Игры
3. Фильмы

Я не супер фанат игр и без фанатизма отношусь к времени отклика, но хотелось бы монитор, на котором было бы комфортно играть в тот же Battlefield 4, например. То есть никаких размытий при резких движениях. Думаю, матрица с 4 - 6 мс GTG вполне сойдёт. Если я не прав, то напишите, интересно будет узнать что к чему.

Разрешение экрана 1920х1080, ибо тот же 4K не имеет смысла на 27 дюймовом мониторе. Или имеет, если я выставлю 4К разрешение и 200% увеличение в винде. Но не все программы поддерживают это увеличение, например, читал отзывы, что Viber очень мелким остаётся. Я им не пользуюсь, но наверняка есть ещё такие софтины. В игры нормально не поиграешь на таком разрешении, придётся ставить FullHD. В общем, смысла ноль.

Цена, желательно не более 30 000, но не обязательно.
  • Вопрос задан
  • 2120 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
s0ci0pat
@s0ci0pat
I'm Awesome
DELL U2715H
DELL P2715Q
Ответ написан
@tovogukA
PLS - это только Samsung.
Лучший из относительно доступных IPS - это Dell серии UltraSharp (есть подешевле модели в этой серии и, наоборот, есть получше модели в этой же серии).
Ответ написан
alhray
@alhray
обратите внимание на вайдовые 29 дюймовые мониторы...возможно Вам понравится...я год назад когда выбирал купил именно такой и по сей день не жалею.
29" Монитор LG 29UM57-P черный - я на таком живу вполне доволен)
29" Монитор LG 29UM67-P черный итд итп. есть и др фирм но уже под 30к и выше

ну просто как вариант
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы