Mirgorod
@Mirgorod

Денежный перевод из Тайланда в Украину?

Здравствуйте! Я вижу, что на Хабре есть много людей, которые часто посещают Тайланд и я думаю, что это лучшее место, где я могу спросить этот вопрос.


Какая система переводов лучше подойдёт для денежного перевода в размере 200 долларов из Тайланда в Украину?

Город Пхукете. Один из вариантов, который у меня есть — это Western Union, но один из самых главных минусов — это большой процент.


Также важно, чтобы перевод шёл как можно меньше времени. Лучший вариант, когда через 5 минут уже можно было снять деньги.


Заранее всем спасибо!
  • Вопрос задан
  • 6484 просмотра
Решения вопроса 1
ipswitch
@ipswitch
IT-инженер
Попробуйте MoneyGram!
его отправляют во многих банках Таиланда, а комиссия меньше.
www.moneygram.com/MGI/RU/RU/Send/Send.htm?CC=RU&LC=RU
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
hayk
@hayk
Как вариант — денежный перевод без открытия счета. Комиссия 2-5%, в зависимости от банка. Но в этом случае деньги будут идти от одного до нескольких дней.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Если вы работаете на одеск, живете в тае и используете вывод средств на карточку payoneer, то самый простой способ это для человека в украине получить тоже карту payoneer, в самом payoneer подключить возможность перевода другим пользователям и кидать на карточку payoneer, тут вообще никаких процентов нет за перевод и скорость мгновенная.
второй вариант также получить карточку payoneer в украине и пополнять её с любой другой карты виза или мастеркард, там три процента берут приходят тоже очень быстро, так иногда перекидывал деньги за работу другим людям.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы