@revdalon

1c и woocomerce как организовать корректный обмен?

Добрый день!
Делаю выгрузку товаров из 1с на сайт, работающий на WP с Woocomerce. Сайт спортивного питания, поэтому у меня много товаров с различными характеристиками (вариативные товары со вкусами). Если я выгружаю все товары без каких-либо фильтров, то на сайт выгружаются товары со всевозможными характеристиками - то есть создается много вариаций с нулевым количеством и они потом все отображаются на сайте, и пользователь может выбрать несуществующий вкус и только после этого ему выйдет сообщение что его нет на складе (хотя я поставил в админке запрет на отображение товаров которых нет на складе). Я добавил фильтр в 1с при выгрузке что я выгружаю только товары с ненулевым остатком, но всплыла проблема - у меня несколько складов и в случае если со склада не интернет-магазина списывается товар в ноль при выгрузке этот товар не выгружается на сайт и на сайте остается неверный остаток.
В связи с этим у меня два вопроса - можно мне еще как-то запретить отображение товаров с нулевым остатком (не из админки, так как это у меня по какой-то причине работает не корректно в случае с вариативными товарами) или могу ли я придумать какой-то более хитрый фильтр при выгрузке из 1с?
Заранее благодарен.
  • Вопрос задан
  • 864 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы