@GerNik
Разработчик java/android приложений

Можно ли изменить значения в тестирующей программе?

В общем суть такая - есть тестирующая программа, с помощью которой препод нас тестирует. В процессе выполнения теста вычисляется процент правильно решенных заданий, он же отображается в окне теста. Так вот, необходимо изменить значение процента правильно решенных задач. Есть ли какой-нибудь способ написать скрипт, который заменял бы значения правильно решенных задач? Тестирующая прога написана на .Net 4.0

PS Советы вида учи тест/тему не вариант, так как учить бред, который нам дает преподаватель по этому предмету нет никакого смысла и толку в дальнейшем от него будет 0.
  • Вопрос задан
  • 433 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
byte916
@byte916
Помню, во времена моей молодости были программы вроде artmoney и ей подобные, которые позволяли искать и менять значения в памяти программ. Попробуйте её.

p.s. погуглил, нашёл аналоги - TSearch, Cheat Engine, OllyDBG, SoftIce. Пробуйте)
Ответ написан
Neuroware
@Neuroware
Программист в свободное от работы время
Если программа написана на .net то у вас фактически есть ее исходники, ибо .net приложения декомпилируются в 2 щелчка мыши. С готовыми исходниками можно делать все что душе угодно.
Ответ написан
@kttotto
пофиг на чем писать
Если тестирование у препода на глазах, на его машинах и Вы хотите подменять данные на лету, то забейте, такого скрипта Вы не сделаете. Ну разве что если Вы умеете вирусы писать.

Если данные теста передаются по сети, то есть вариант перехватывать трафик и если Вы найдете в этом трафике где и что менять, то дерзайте.

Если саму прогу для теста он Вам выдает, то есть вариант из экзешника сделать почти исходник и найти то место где возвращается результат тестов, ну и забить там жестко свое желаемое значение.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы