@Fly3110
web developer

Какие есть басплатные фотобанки для указанного в теле сообщения типа картинок?

Всем привет.

Не знаю, как называются такие изображения, поэтому не могу нормально поиском воспользоваться. Хочу найти сборник бесплатных изображений, но не фотореалистичных, не клипарт, в моем его понимании, а, как бы, такие схематичные плоские изображения, типа больших иконок из fontawesome.
Типа такого: thumbs.dreamstime.com/z/data-analytics-icons-set-b..., но можно и чуть посложнее, но в таком стиле, то есть цветные линии, однородный фон, и все очень упрощено.

P.S. Еще немного уточнения. Картинки нужны для флоучарта. То есть они должны подходить под стиль обычных тонких стрелочек :)

По какому запросу искать такие изображения? :)
Заранее спасибо
  • Вопрос задан
  • 322 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Zhbert
@Zhbert
Technical Writer, Linux user
Посмотри вот здесь, в свое время брал отуда иконки для своего приложения. Там многое есть по коммон лицензии.
Ответ написан
Nekto_Habr
@Nekto_Habr
Чат дизайнеров: https://t.me/figma_life
Ответ написан
Комментировать
@iulimel
Можно вот тут посмомтреть. Но выбор не сильно большой
Ответ написан
Комментировать
pokimon
@pokimon
Web Developer at RFclipart
Почти у всех фотобанков есть разделы с бесплатной графикой:
vectorinfographics.com - небольшая колекция бесплатных изображений в eps, jpg, pdf форматах во сновном тематика Инфографика.
www.vectorcopy.com - небольшая колекция бесплатных изображений различной тематики.
simpleclipart.com - бесплатные и платные (регистрация обязательна только для скачивания бесплатной графики)
rfclipart.com - бесплатные и платные (регистрация обязательна только для скачивания бесплатной графики)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы