@rsoinvi

Стоит ли делать личный сайт на бутсрапе?

Задался вопросом стоит ли делать личный сайт на бустрапе?

Я графический дизайнер. Веб для себя учу, что бы мозги развивались. Есть есть знания фроне-энда. Пора применить их на реальном проекте.

Прочитал что если хотите пилить под себя. То лучше с нуля. С одной стороны не хочется уйму времени тратить. Но с другой хочу все хорошо сделать. Скорее всего буду делать на WP. Интересно мнение продвинутых в этом плане
  • Вопрос задан
  • 862 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
dom1n1k
@dom1n1k
Зачем в данном случае Bootstrap, что он даст? Полагаю, что ничего.
Ответ написан
dicem
@dicem
Для меня Bootstrap это только сетка и только адаптивность, а вот кнопки и прочие элементы дизайна я вам предлагаю пилить самостоятельно.
Ответ написан
Комментировать
@stpnov
Использование фреймворков лишь ускоряет процесс разработки, в интернете их куча, можешь выбрать более подходящий для себя.
По моему, если есть возможность, делайте без использования WP, тк он очень тяжелый, но с ним проще будет для последующего добавления свои работ в портфолии и тп, если конечно есть опыт.
Ответ написан
Комментировать
Taras_Serevann
@Taras_Serevann
веб-разработчик, автор
Стоит. Если при этом ещё и WP, то лучше кастомизируйте существующую тему.
Ответ написан
Комментировать
@Byteler
40 лет в сети
Стоит. Потом навесите на него getsimple. И вам хватит надолго.
Ответ написан
Комментировать
@Valmih
Bootstrap - это всего лишь еще один инструмент, вот и всё. Он может помочь сделать что либо быстрее и проще, но как и любой инструмент не везде может пригодится.
Если вы уже знакомы с этим фреймворком - то почему бы и не использовать? Если нет времени на изучение, делайте сами, или применяйте те инструменты с которыми уже хорошо знакомы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы