@modernstyle
Code GOD

Самый «долгий» смартфон?

Ребят, а какой смартфон держит батарейку дольше всех? Нет, ну правда? Не день-два, а три-пять? Такие вообще существуют? Ну правда, сколько можно уже заряжать этих спиногрызов??
  • Вопрос задан
  • 18027 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 11
@VladMax
Что-нибудь из линейки Philips Xenium
Ответ написан
Комментировать
kzbm
@kzbm
galaxy note II
Ответ написан
Комментировать
qxfusion
@qxfusion
Phillips Xenium одна из самый «долгоиграющих» серий…
Ответ написан
Комментировать
@edogs
3-5 — смотря в каком режиме использования, в активном — ни один не выживет.
А так
Motorola Razr Maxx — за счет аккума 3300, старичек уже по нынешним меркам, но в принципе достаточный для всего.
Motorola Razr HD — за счет аккума 2500, свежая моделька.

Ну и разумеется любой смарт с альтернативным расширенным аккумулятором. Замена среднестандартных 1250-1750 на расширенные 2500-3500 — очень даже впечатляет.
Ответ написан
creage
@creage
Можно попробовать поискать замену батарейке на Mugen
Ответ написан
@greefon
более менее долгоиграющие смартфоны у Mototola и Philips
Ответ написан
Комментировать
@b01d
У меня был HTC Desire HD — со мной и моим режимом эксплуатации я заряжал его 2 раза в день. По наследству этот телефон перешел к моей жене. Так она его 2 раза в неделю заряжает и это не шутка.
Ответ написан
artem_dev
@artem_dev
Перед покупкой смартфона проверь в интернетах насколько просто его можно перепрошить под root. У меня был смартфон под андроидом от НТС, батарея жила очень не долго, но после установки root стало возможно вычистить кучи всякой фирменной хрени от НТС (можно просто перепрошить под цианоген и т.п. но перепрошивать не хотелось) так что и время работы значительно улучшилось.
Ответ написан
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
Очень сильно зависит от использования телефона — я пока сижу дома, со своим телефоном (Lumia 800) хожу разве что в некое место подумать о жизни — поиграться или почитать книжку, плюс гуляю с собакой — слушаю плеер, так мне его хватает на 3-4 суток с выключенной навигацией и интернетами — т.к дома за компом, на работе тоже постоянно за компом, а час в день на дорогу с плеером — это не разряд.
А если читать несколько часов или играться — то высаживается в нуль за 4-5 часов
Ответ написан
Комментировать
Certik
@Certik
У меня Xperia P, обычно батарейки хватает на день (включен wi-fi, включены автообновления). Когда не было доступа к зарядке, выключила сети, включала только когда было нужно/хотелось по дороге интернетиков почитать. Ну и сно-текерный будильник выключила, ибо сильно жрет батарейку когда трекает сон. Четыре дня она у меня жила без подзарядки :)
Ответ написан
Комментировать
Стильный и компактный аппарат - Apple iPhone 5S. Обновленная начинка позволяет быстро выполнять несколько задач одновременно без зависаний. Мощность батарейки соответствует ценовой категории телефона. Даже при активном использовании выдержит сетки. Основная камера и фронталка безотказно делают четкие фото и селфи при любом освещении. Функциональность аппарата тоже порадует - без проблем тянет навороченный софт и современные игрушки. Прослужит долго. Будет работать безотказно даже через год активного пользования.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы