Почему в качестве поддержки вы используете неподходящую платформу?

Вниманию разработчиков APPODEAL, а особенно - человека, ответственного за продвижение сервиса.
Вы завязали поддержку 24х7 на Тостер, залинковав её на красивую кнопку "Остались вопросы?" с рекламной страницы https://special.habrahabr.ru/thematic-months/appod...
Между тем, модераторы Тостера считают вопросы к вам спамом и удаляют их.

Вопрос может быть каким угодно неподходящим (а он таковым не был - я спросил четко про то, что отсутствовало на странице по ссылке выше, а значит, удовлетворяло надписи на кнопке "Задать вопрос"), но никакой вопрос не должен удаляться по прихоти стороннего сервиса. Тем более с полезным ответом от разработчиков.

Вопрос. Не думаете ли вы пообщаться с Тостером на тему разделения полномочий? Как минимум на время хабра-промо. Или отказаться от крауд-сервиса как от площадки с излишне широким профилем.

Прилагаю модераториал.
Ваш вопрос «Фреймворки указаны, а мобильные платформы?» был удалён модераторами сайта по следующей причине:
° Это спам, а не вопрос
  • Вопрос задан
  • 1241 просмотр
Решения вопроса 1
Я вчера почистил несколько вопросов по Appodeal, ваш вопрос, скорее всего, тоже удалил я.
Вы абсолютно правы, данная площадка ни в коей мере не подходит в качестве средства наполнения FAQ какого-либо сервиса. И со стороны администрации Appodeal это не только некрасиво, но и недальновидно.

Конкретно ваш вопрос на спам не очень похож, конечно, но я в какой-то момент перестал разбираться и удалял всё подряд с одной формулировкой, потому что для формата Тостера эти вопросы совершенно бессмысленно сформулированы. Если бы вы не дали ссылку на промо, я бы так и продолжал думать, что это какие-то особенно тупые боты задают вопросы в пустоту.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
stepan_s
@stepan_s
Руководитель Appodeal Россия
Я, если честно, тоже не понял))
Мне пришло уведомление: "Это вообще не ответ".
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы