Как решить «Beneficiary name mismatch» на Upwork?

В профиле Upwork в имени не фигурируют ни IP (индивидуальный предприниматель) ни отчество, да еще и фамилия написана иначе. Upwork требует полного соответствия. 5 раз звонил им и 5 раз получал разные сценарии решения проблемы, пока ни один из них не дал эффекта. Кто-то сталкивался с проблемой? Как решали?
  • Вопрос задан
  • 1759 просмотров
Решения вопроса 1
@dmatora Автор вопроса
Оказалось,
1. Все что писал и говорил суппорт (пускай банк докажет что Вы это Вы, докажите что Вы ИП, докажите что Вы Батькович, подождите послушаем что скажет команда payment, подождите послушаем что скажет команда identity, подождите послушаем что скажет команда compliance и т.д. ) - чепуха полная.
2. Иностранный вариант имени в банке (по крайней мере в точке) существует виртуально и на уровне банка перевод не должен строго совпадать с латинскими реквизитами.

Поменял в реквизитах банка на апворке Dmitriy на Dmitry и "Beneficiary name mismatch" исчезло, а заодно исчезла блокировка счета.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ну впишите правильные и живите спокойно, этож не анонимная биржа
Ответ написан
Zifix
@Zifix
Barbatum
Да, написать в техподдержку, объяснить ситуацию, что IP means individual entrepreneur, а последнее слово это patronymic. Фамилия написана иначе, потому что различия в транскрипции, вот в паспорте снизу видите вместо спорных букв цифры, они могут интерпретироваться вот так и вот так.
Ответ написан
f3rm
@f3rm
Я в этом случае отправлял им скан с бумагой, которую дали в банке, с печатями и подписями, где список моих счетов открытых, в том числе на который я перевожу, и все мои реквизиты: имя и адрес.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы