Как установить более старую версию приложения?

Здравствуйте.

Есть iphone 4
ios 6.1.3
Без джейла

Допустим на iphone установлено приложение версии 2
Значит в itunes есть файл приложения версии 2
Но я хочу снова установить версию приложения 1

1) Могу ли я скачать с интернета файл приложения версии 1, удалить с с iphone и itunes приложение версии 2, закинуть в папку itunes файл приложения 1 и таким образом установить приложение версии 1 на iphone?

2) Как вообще можно установить более старую версию приложения с учетом того что ты его уже покупал?
  • Вопрос задан
  • 1043 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@ifau
1) Могу ли я скачать с интернета файл приложения версии 1, удалить с с iphone и itunes приложение версии 2, закинуть в папку itunes файл приложения 1 и таким образом установить приложение версии 1 на iphone?

Нет. Каждое приложение (ipa) подписано для установки на устройство, с конкретным Apple ID. Вам нужно было сохранить ваш ipa файл из папки iTunes, тогда бы было возможно установить его снова.

2) Как вообще можно установить более старую версию приложения с учетом того что ты его уже покупал?

Инструкция по даунгрейду приложений, на примере VK
Ответ написан
Комментировать
не получится у вас это сделать. закрытая система у Apple
Ответ написан
Комментировать
Alexey_Suprun
@Alexey_Suprun
Web Developer Blog - ссылка в описании
Устанавливайте джейл, находите в интернете приложение старой версии и устанавливайте! Проблемы могут возникнуть с установокой джейла, но статей куча! А так же найти приложение можно на 4pda! Желаю удачи!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы