@HT64

Стоит ли начинать обучение на простых макетах или нужно сразу начинать делать сложные макеты?

• Вопрос задан
  • 1991 просмотр
Решения вопроса 1
volkano
@volkano
Frontend разработчик
Мне кажется обучения надо начинать с учебника/курсов, а если уже есть знания можете потренироваться в решении CSS/HTML задачек вот здесь - htmlbook.ru/practical
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
AtriSimone
@AtriSimone
Осваиваю Front-end
Как правильно заметил volkano сначала нужна база, инструменты, с помощью которых вы сможете верстать макеты. То бишь связка html/css ну и по хорошему в сторону javascript посматривать.
Жмяк - сам проходил, интересно и познавательно, а так же в рассылке на почту раз в месяц вроде присылают по 3 макета для практики.
По поводу JS вам сюда, а так же книги издательства O'reilly.
Обучающие материалы приведенные мною - личный опыт и мне подошли, не могу обещать что вам такая форма обучения подойтет, но по интернету обучаещего материала море, гуглите))
Начинать можно с любых макетов, тут уж ваше упорство и усидчивость главное. Хотите и вам это интересно - осилите. Практировался на некоторых макетах из этого ресурса. Вроде там к некоторым макетам так же есть и готовая верстка, в случае чего можно подсмотреть))
Успехов вам!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Sveak Барнаул
от 50 000 руб.
8BIT GROUP Москва
от 70 000 до 100 000 руб.
PeoplePass Москва
от 100 000 до 200 000 руб.