Фриланс площадки для цифрового художника?

Ребята, посоветуйте нормальные фриланс площадки?
Для цифрового художника. behance.net переполнен.

Посоветуйте, где и как себя прорекламировать?
  • Вопрос задан
  • 6537 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
vaux
@vaux
Курящий лыжник
Да куча вариантов. Постить свои работы в галереи и выходить в топ, чтобы вас заметили (Behance, CG Society, Artstation, Deviant Art, Render.ru и т.д.) Рассылать работы в журналы, освещающие индустрию 2D графики (Digital Arts, Photoshop Creative, Advanced Photoshop, ImagineFX и т.д.) Сделать свой сайт и выкладывать там работы. Проявлять активность на форумах (англоязычных), где тусуются 2D художники. Писать блог, посвященный digital painting. Записывать уроки и выкладывать на youtube и тематические форумы. Рассылать потрфолио в компании, которые так или иначе связаны с цифровым рисунком (дизайн студии, геймдев студии, студии, занимающиеся кинопроизводством). Искать проекты на upwork, участвовать в конкурсах на сайтах типа 99designs. Знакомиться с другими художниками и делать совместные проекты. Вариантов миллион, на самом деле. Это я только навскидку вспомнил. Другое дело, будете ли вы всем этим заниматься? Вот вы заметили, что беханс переполнен, а что кроме этого вы еще делали, чтобы получить работу 2D художником (можно выбрать из того, что я перечислил выше)?
Ответ написан
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Насчет бирж не знаю, а вот тут удаленку предлагают portretme.ru/page/dizajneram
Ответ написан
Можно на FatLine зарегистрироваться, как дизайнер, отправить свои работы, которые будут печататься на одежде, и получать с этого %
Такой себе пассивный заработок
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы