Работа с Upwork — почему у SKRILL все плохо и есть ли альтернативы?

UPD UPD - Конец истории : деньги-таки пришли. Шли почти месяц. На мой взгляд абсолютной альтернативы озвучено не было

UPD по мотивам общения со SKRILL :

2 из 3 платежей нашлись. Но самый первый до сих пор не пришел. По словам поддержки комиссия банков -корреспондентов при переводе на счет непредсказуема. Таких банков при переводе может быть до 4-х! Перевод на карту, по словам SKRILL не вносит доп. комиссий. Продолжаю разбирательство. По личному опыту - лучше ЗВОНИТЬ. Так получается оперативнее, сотрудники службы поддержки кажутся вполне вменяемыми. Некоторые уже узнают меня, а я их ))))))))))))))))))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В последнее время SKRILL категорически перестал устраивать .
16/03/2016, 25/03/2016 , 30/03/2016 выводил деньги (на карту или счет) и до сих пор деньги ни по одной из транзакций не пришли.
Служба поддержки тянет время. То присылают странные ответы по почте (с кучей "ашибок"), то в телефонном разговоре сообщают, что "выясняют причины". При этом сдвигов нет. Претензии ко мне отсутствуют.
Бутылк - Альфа

Посоветуйте, как быть ?
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 4589 просмотров
Решения вопроса 1
coderisimo
@coderisimo Автор вопроса
По итогам исследований самый оптимальным был признан 'ПИОНЕРСКИЙ' вариант
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
ну там же альтернатив то не много
пионер
пайпал
и прямой перевод на счет
выберите что вам удобно
Ответ написан
@31Russ
Могу посоветовать Paypal. Если не хотите светить деньги на вашем банковском счету, можете заказать пейпал карту и оплачивать ей или снимать с нее деньги. Насчёт второго правда не уверен, карта пришла, но сам пока непользовался.

Сам живу в Англии, но оплачиваю работу фрилансера из России пейпалом. Говорит с палки на банковский счёт деньги идут в районе 2 недель. Работаем вместе уже больше года, было больше 10 платежей, проблем небыло.
Ответ написан
Evanre
@Evanre
Front-end developer
С Скриллом намучался при верификации, но далее все ок. Деньги вывел на долларовую карту Visa ПриватБанка, деньги дошли за 4 дня. Комиссия -3$ (с мелочью, 3 евро общая кажется). Так же расcмотрите как альтернативу Transferwise.
Ответ написан
@alek0585
кидай на визу со скрилла и будет всё хорошо, но долго.
Ответ написан
Последний раз выводил на валютный счет в сбере в конце марта - пришло успешно, только сняли по пути 32 бакса комиссии.
Ответ написан
@AndersDir
Я сделал карту пионер и вообще не обламываюсь. Очень удобно. Правда первый раз она мне не дошла.
Потом заказал платную доставку и она пришла через 3-4 дня.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы