@leaningless

Как называется сборка Total Commander с широким набором плагинов (не программ)?

Интересует сборка файлового менеджера, куда входят наиболее популярные дополнения, расширяющие функционал файлового менеджера, например, для добавления критериев поиска файлов или добавления возможности сравнивать содержимое каталогов на предмет повторяющихся файлов. Была бы полезна ф-ия синхронизации каталогов.

Важно, чтобы в сборку не было включено программ широкого применения, не имеющих прямого отношения к файловому менеджеру. Например, ни в коем случае не нужны аудио-видео плееры нескольких видов, браузеры, графические редакторы, мессенджеры, не нужны программы для внутреннего ассоциирования типов файлов, а также узкоспециализированные программы для системных администраторов и прочее. Допускается наличие или возможность установки из состава сборки объективно необходимых программ для работы с файлами, например, универсального архиватора, удобного (настроенного) ftp-web-dav-менеджера или торрент-клиента.

Вероятно, таких сборок много, но неопытному пользователю очень сложно найти вариант без лишнего веса.

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 2659 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
GavriKos
@GavriKos
Попробуйте сборку от SamLab. В ней есть сторонние программы (чистка диска, реестра, AkelPad). Но плагинов в ней тоже очень много. По крайней мере критериев поиска дофига в нем :-)
Ответ написан
Комментировать
@AndreyMyagkov
Все, что вы описали есть изначально в Тотал Коммандере, кроме web-dav и торрент-клиента. Web-dav плагин ставиться за 1 минуту, торрент-клиента на сколько знаю вообще нет и не может быть, используйте любой торрент клиент отдельно.
Ответ написан
Использую сборку Grey Pack, но в ней куча софта/плагин обоих перечисленных вами видов.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы