Denormalization
@Denormalization

Откуда пошла мода на телеграм ботов?

Последние пару недель тостер завален вопросами по поводу телеграм ботов.
На фрилансе тоже стал замечать много заказов на разработку телеграм ботов.

Я что-то пропустил? Где-то выложили статью, и ее прочитали все кроме меня?
  • Вопрос задан
  • 2491 просмотр
Решения вопроса 4
xDireX
@xDireX
Дуров будет платить деньги за ботов до конца этого года. Фонд не малый. Почитать можно тут:
https://geektimes.ru/post/274570/
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Acuna
@Acuna
Заполнил свой профиль
Все просто. На самом деле огромное количество ботов существовали еще в ICQ, когда я еще в школе учился, просто появился новый тренд, а так как люди в большинстве своем стадны, они не могут не начать пользоваться тем, о чем говорится вокруг и всеми, а то, что это было изобретено уже лет десять назад - они даже не думают, главное быть модным и в тренде. Быть как все, короче. Серьезно. А так как большинство не имеют сформированной личности - они очень зависимы от мнения окружающих - друзей, знакомых, да и просто известных личностей. А наглядную проверку стадности Вы можете провести сами. Если у Вас относительно большой город, то Вы, возможно, ни раз сталкивались с тем, что если на светофоре стоит толпа, то стоит ломануться на красный кому-то одному - за ним под ломится вся толпа. Вся! При мне часто даже летящие к перекрестку машины им сигналят типа куда вы прете? В таких ситуациях половина начинает бежать дальше, а другая половина ломится обратно на тротуар. В рассыпную! И ты один стоишь, смотришь на все это и понимаешь, что все, в общем-то, плохо... У бабушки в деревне так куры разбегались, когда их спугнешь... А ведь мы летаем в космос...

P. S. Ну и да, если в более общем смысле - то Дуров еще предлагает денежку за их разработку. Но правила выше отлично работают и в тех областях, в которых денежку не платят.
Ответ написан
begemot_sun
@begemot_sun
Программист в душе.
Откуда пошла ? из длинного кошелька Дурова
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
HR BURO Москва
от 130 000 до 150 000 руб.