@Antarit

Как описать проект в резюме?

Я новичок в программировании и я не имею ни малейшего понятия, как привлечь внимание к резюме джуна... Я начинал изучение программирования с С++ но чет не понравилось и я решил побаловаться Java, и понесло меня в мобильную разработку под Android.

У меня были проблемы с лишним весом и я похудел и сейчас нацелен на то чтобы увидеть впервые в жизни свой пресс в зеркале, но однообразное питание так надоедает, что искушает с него слезть и забить на все это дело и я написал себе приложение под Android. Суть приложения это генерация списка блюд, которые бы соответствовали необходимым мне калориям и чтобы я разнообразно питался и не слезал с диеты из-за однообразия еды, а то банальное что приходит на ум когда в планировщиках питания добавляю в меню блюда это рис или гречка с куриным филе и есть одно и тоже каждый день ну это демотивирует... Генерует приложение пока что список из основных продуктов а не блюд, но классы написаны так, что добавив класс Блюдо, ничего не сломается, проверено на 5-ти блюдах и по калориям все сходится...

Чет я отвлекся, но не суть в общем, поискав примеры резюме в инете я понял что, не имею ни малейшего понятия как описать свой проект в резюме, а то без проекта это выглядит убого - ФИО, Институт и тэги технологий с которыми знаком... Подскажите, как преподнести проект в резюме?
  • Вопрос задан
  • 3212 просмотров
Решения вопроса 1
GavriKos
@GavriKos
Не надо в подробностях описывать проект в резюме. Обычно указываются минимальные подробности - что разработано, сроки, на чем, и для какой компании (или для самостоятельного обучения). Далее обычно приводится ссылка на проект, если его где то можно посмотреть. Все остальные подробности у вас спросят на собеседовании, если захотят.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы