Выбор оптимального решения для городской доски объявлений с торговой площадкой?

Появилась цель, для своего поселка городского типа сделать доску объявлений, так как ходить развешивать и искать нужные предложения не очень удобно и времязатратно.

Плюс еще собираюсь сделать интернет магазин, но чтобы продавать товар мог любой пользователь, торговую площадку в общем, и соответственно администратор будет иметь привилегии для продажи своих товаров, на этом и зарабатывать копейку.

Народ, голова скоро взорвется, не могу подобрать решение для этой задачи, будьте добры подскажите что можно использовать для быстрого старта, знания только html и css

Вобщем по душе ближе MODX, подскажите набор необходимых сниппетов для реализации проекта. А именно какой магазин нужен для модэкс, чтобы была возможность продавать товары пользователям, и что использовать для доски объявлений.

p.s буду признателен за ссылочки на изучение необходимых мне сниппетов.

Помогите пожалуйста!
  • Вопрос задан
  • 1202 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
jacksparrow
@jacksparrow
А как вы собираетесь без знаний сделать "городскую доску объявлений с торговой площадкой", если вам будет нужно, хотя бы немного, править логику плагинов, то знаний ксс и хтмл не хватит даже близко.
Несмотря на огромное количество готовых решений в веб разработке, что бы их успешно интегрировать надо обладать знаниями. Ваших знаний хватает на типовые задачи, которые система решает из коробки. Ради примера, допустим вы нашли систему для торговой площадки, но там нету - "администратор будет иметь привилегии для продажи своих товаров", и тут ваш процесс остановится.
Ответ написан
Sanes
@Sanes
На Modx без серьезной доработки не обойтись. Например работа с той же датой публикации и изображениями. Попробуйте конечно. Более или менее подходит Tickets+HybridAuth
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы