YEAV
@YEAV
Product Manager. WEB проекты на php.

Как исправить ошибку, которая возникает при попытке настроить на блоге размещение объявлений через WordPress плагин Google AdSense?

Всем привет! Могли бы вы подсказать, в чем может быть проблема, при попытке настроить размещение объявлений через Плагин AdSense для WordPress. По нажатию на кнопку «Управление объявлениями» в разделе «Менеджер объявлений», — система выдает следующую ошибку: Анализ вашего сайта. Произошла ошибка. Повторите попытку. И варианты действий, кнопки: «Повторить попытку» и «Отмена» см. скриншот joxi.ru/1A5dZauKR70o2E . При этом, по нажатию на кнопку «Повторить попытку» выдается такое же модальное окно. и Это при том, что я получал на почту письмо с подтверждением того, что мой аккаунт Adsense полностью активирован, см. скриншот joxi.ru/a2XbWGSyoWygrg . Буду благодарен за помощь и анализ моего блога https://rostisila.com/. Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 627 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@npoBognik
Пишут, что с плагинами определенными может конфликтовать, отключал несколько основных, в том числе кеширование, пока что изменений не наблюдается, хотя раньше все работало, новых плагинов не добавлял
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы