Как начать новую жизнь?

К сожалению испоганил свой профиль Upwork, половина моих работ заканчиваются неудачей ,после первых контрактов и хороших денег начал рассылать заявки на все подряд со словами: Че Гевара революцию устроил, а я чем хуже? И брался за работу которую не мог до конца довести, так вот, можно ли создать новый аккаунт и теперь работать, но без моих прошлых ошибок?
  • Вопрос задан
  • 2360 просмотров
Решения вопроса 1
Если вы не загружали туда документы, то скорее можно, чем нет, т.к. доподлинно не выяснить, что вы - это вы. Проверено на русскоязычных аналогах.

Также можно сменить имя, соответственно, сменить паспорт, и создать новый аккаунт с новыми документами, абсолютно законно.

Но все вышеперечисленное идет вразрез с правилами Upwork, что нужно понимать.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Легально нет, за дубль аккаунта вечный бан .
Ответ написан
@private_tm
JAVA dev
Не переживайте такая проблема часто встречаема даже у опытных фрилансеров. Какой-то процент работы все проваливают.

Вам просто надо повысить процент удачно завершених работ(и все у вас в профиле поправится)
  • Рассылайте только то что можете выполнить(хотя бы приблизительно давать оценку).
  • Все детали уточнять в интервью(получить все требования и оценить каждое, тут уже дайте точную оценку выполните или не выполните не бойтесь отказать)
  • Выбрать себе специализацию и жёстко ей следовать( т.е. если вы сделали 10 подобных работ 11-ую вы вряд ли провалите)
  • Спрашивать у заказчика как лучше поступить что и ему было хорошо и вам.
  • Самоорганизация(постоянно припасайте себя 3-4 дня и приблизительно оценивайте сколько займет выполнения заказа)
Ответ написан
Комментировать
@Siberian_Bear
Репутация переоценена.
за 9 месяцев 60 заказов, все по 5 баллов, итог - 100%.
заказы по 100-300 долларов. Тем не менее, вот опять, вторую неделю не могу взять хоть какой нибудь работы на 100-200 долларов. Фиг пойми чё не так.
Ответ написан
@cijiw
Репутация важна только на мелких дешевых заказах.
Ответ написан
Комментировать
WizardOne
@WizardOne
Программирую, фронтэнд наиболее интересен.
Репутация, а тем более умение человека-работника, слышать о том, что ему говорят клиенты и приходить к согласию - это всегда важно, вне зависимости от стоимости контракта/работы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы