Проблема по обеспечению стабильной работы сервера. Внутри подробности. Поможете?

Короче есть e у меня хоме сервер Он должен работать 24 часа в сутки. Но не получается проблемы с электропитанием
Короче как сделать или где купить розетку с замком? Чтоб не кто выдернуть не смог сервер из сети.
  • Вопрос задан
  • 447 просмотров
Решения вопроса 2
safenoob
@safenoob
Про синюю изоленту слышали? О ней ходят легенды...
Ответ написан
Комментировать
ThunderCat
@ThunderCat
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
Решений как всегда в таких случаях мильён. Как предложили выше - договориться - одно из лучших решений, однако за свою некороткую жизнь реально сталкивался с неадекватами уровня "я так решил по жизни и так будет!", если у вас такой случай то тут и железные решения не сильно помогут, оторвут ваш замок вместе с розеткой и куском стены.
Если степень адекватности в норме и не хватает только способности запомнить что "эту штучку не выдергивать!" - отрезать вилку, раскрутить розетку и привинтить кабель к клеммам. Под розеточным корпусом проштробить небольшое углубление для выхода кабеля и закрутить крышку обратно. Все остальные решения имхо за границей адекватности, хотя имеют право на жизнь в нашей непростой реальности.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@GreyPhantom
АСУТП, КИПиА
Может проще объяснить "выдергивателям" почему не стоит так делать?
Ответ написан
Комментировать
eapeap
@eapeap
Сисадмин, Беларусь
В любом электромагазине покупаете электрощиток с замком и розетку, которая в щиток ставится - типа этих
watermarked-DSC_62411.jpg
но учтите, что провод можно не только из розетки, но и из сервера выдернуть.
Ответ написан
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
я вас уверяю ... что вам поможет хороший сварщик
Ответ написан
Комментировать
darmenfd
@darmenfd
Являюсь веб мастером с 2015 года
Запереть дверь
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы