@Worddoc
Frontend explorer

Какими должны быть работы в портфолио неопытного верстальщика?

Здравствуйте. Научился верстать, освоил html,css,js(jquery,нативный только с гуглом,т.к. знаю мало функций и методов),bootstrap,sass,git бла бла бла. В общем хочу найти работу и получать реальный опыт, в общем верстаю сайт портфолио, но нужно его наполнить. В целях самообучения я верстал сайты, вернее главные страницы каких-то сайтов, т.к. в поисках шаблона для верстки я ни разу не находил целый сайт, только 1 страница. Так вот, хороший ли это тон, выставлять на сайт портфолио сверстанную главную страницу, а не сайт целиком? Учитывая что примеров работ планируется 6 штук и каждая будет выглядить так. Покажу конечно свои способности в js на этих страницах, хватит ли этого? Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 2529 просмотров
Решения вопроса 2
delphinpro
@delphinpro Куратор тега HTML
frontend developer
нормально. и у опытного тоже нормально :)
Ответ написан
Комментировать
@Archusha
https://agaltsovav.ru/
Да, вполне подойдет.

Ничего страшного в этом нет.
Главное, чтобы эти странички были посложней )
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
m77x
@m77x
Консультант
да божешь мой, вы можете создать тонну демосайтов на бесплатном myfh.ru (через websurf киньте 90 просмотров каждого за месяц иначе закроют за непосещаемость).

а так для портфолио мало одних скриншотов.
Заказчик любит "пощупать" изделие и ему параллельно чем вы владеете. Главное для него удобство, шарман и респект. (удовлетворение по основным функциям).
Ответ написан
bifot
@bifot
bifot.ru
Лучше лайв-версии, как по мне. Походить, посмотреть эффекты, возможно оценить код.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы