leilabezam
@leilabezam

Хостинг на своём компе на open server.Сайт не виден из интернета, хотя домен резолвится и пинг идёт,что сделать, чтоб заработало?

Домен связала с динамическим IP на freeDNS.afraig.com ,опенсервер на компе подняла(денвер удалила,хотя разницы нет). Домен резолвится- пинг есть обмен пакетами.
Но не виден из интернета сайт.
Порт 80 закрыт,сейчас и 8080 закрыт(был открыт одно время), как показывает на 2IP.
Был виден сайт в виде какого-то дерева(страница из freeDNS.afraig.com, там и страниц самого моего сайта то у меня ещё не было), но и то прошло после как я думаю, установки антивируса( эссенциалз) или клиента IP.Брендмауэр отключала, антивир удаляла, толку нет..
Потом сделала статический IP,тоже не помогло.
В настройках опенсервера боюсь напутать.
что сделать, чтоб заработало?
  • Вопрос задан
  • 2448 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@LiguidCool
Собственно порт закрыт - вы ответили на свой вопрос.
Вообще продукты типа Денвера и опенсервера не предназначены для хостинга и сделаны для разрабов. В дефолте принимают только с локалхоста.
Поставьте апатч и мускуль, не занимайтесь фигней.
Ответ написан
Комментировать
Вопрос! А за чем так сложно? Не проще купить хостинг? Не думаю, что у вас в данной ситуации, большой тяжелый, сайт с большой нагрузкой, требующий огромных ресурсов.
Ответ написан
m77x
@m77x
Консультант
Small HTTP server
инструкция тут: 27sysday.ru/2012/http-server

если хотите на рабочем компьютере, но не мешать основной оси - ставьте в виртуалке, под виртуалку можно поставить лишнюю сетевую, как вариант VirtualBox
Ответ написан
Комментировать
leilabezam
@leilabezam Автор вопроса
Сейчас уже порт открыт. Но сайт так же не виден из интернета. На 2IP показывает,что сайт находится в Германии(на freeDNS.afraid).Может, что-то в настройках фри ДНС? Там всё по английски..
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы