Что делать с датой принятия оферты Upwork.com?

Вопрос в следующем. В 2011 зарегался на апворке, который тогда еще был одеском. После регистрации выполнил пару проектов, получил деньги и забил. В прошлом году появилось много свободного времени и я решил подработать на апворке. Дело пошло и очень скоро доходы от апворка стали перевешивать зп с основной работы. В этом году собираюсь открыть ип и работать в белую. В инете полно инфы по этой теме, так что проблем особых не вижу. Кроме одной ерундовины. Валютный контроль банка, где будут обслуживаться счета ип, требует предоставить публичную оферту и ДАТУ ПРИНЯТИЯ этой оферты (Reports > More Reports > Certificate of Earnings). Но там стоит совсем древняя дата + светятся небольшие суммы прежних месяцев. Как быть в этом случае и стоит ли чего-либо бояться?
  • Вопрос задан
  • 1782 просмотра
Решения вопроса 2
begemot_sun
@begemot_sun
Программист в душе.
У вас с 2011 года уже 20 раз поменялась оферта, и каждый раз вы должны были принимать её заново. Поэтому ставьте дату публикации последней офёрты и не парьтесь.
Ответ написан
itsplus
@itsplus
C#/C++/Java Developer
По логике, вы раньше работали как физлицо и платили 13% ндфл. Поэтому я поставил датой принятия оферты дату регистрации ИП. С чем мой валютный контроль согласился.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Поставьте нужную вам дату и не светите предыдущие доходы
Ответ написан
Zifix
@Zifix
Barbatum
Идите в Авангард если есть возможность, там можно спокойно поставить любую дату которая нравится.
Ответ написан
Комментировать
modulbank
@modulbank
www.modulbank.ru
идите к нам:)
и ставьте дату которую посчитаете нужным:)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы