@Vaper67

Как мне правильно обновить Oracle APEX с нынешней до версии 3.2.1.?

Здравствуйте , уважаемые разработчики.

Я пробовал удалить полностью старый Oracle APEX для того , чтобы его обновить его. Моя версия Oracle express edition это XE11g. И я хочу установить Oracle APEX версии 3.2.1. Но вот такие вопросы возникли сразу:

1. Правда ли , что в интерфейс Oracle APEX 3.2.1. уже встроен Restful Data Services:

Я имею в виду те службы RESTful services , которые можно использовать как для того , чтобы создавать ссылки Web References для веб-приложений на Oracle так и для создания Restful модулей(темплейте , хендлеры , возможность посмотреть результат sql запроса , сконвертированный в один из определённых форматов , конечно же на выбор пользователя(JSON,CSV, XML и.т.д.) через браузер и/или даже скачать результат этого запроса в виде отдельного файла) для упрощения запросов к базам данных через HTTP/HTTPS запрос ?

2. Что я должен у себя на сервере Oracle sql проверить и вообще сделать , чтобы убедиться , что он готов для обновления apex до новой версии , чтобы не было потом никаких конфликтов(вероятнее всего из за останков ресурсов от старой версии апекса) или багов(особенно критических) не было ? Прошу ас , даже умоляю перечислить тот список действий в этом случае , что я должен делать.

Жду помощи.
С уважением
Дмитрий.
  • Вопрос задан
  • 466 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы