zhiga90
@zhiga90
zhiga

Изображения популярной колоды игральных карт в векторе или растре большого размера, где взять?

Пробую для себя написать карточную игру. Нужна качественная обложка карт - 36шт. Я нашел кучу , и теперь знаю классификацию и историю выпуска)) Изображения карт, что нашел, все некрасивые или не узнаваемые или не полной колоды. Хотелось бы найти картинки стандартных карт типа Атласных, Русского стиля, исторических, Кто знает?
Типа такой но полную колоду
ee1e6798ef5046e182ce2dac7e00d3bf.jpg
  • Вопрос задан
  • 8114 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
alsopub
@alsopub
Я вижу что у вас очень высокие требования, может быть купить колоду и отсканировать самостоятельно.
Вроде классический дизайн уже перешел в свободное использование (или нет, я не понял, но фотостоки классический дизайн на фотках принимают).
Лучше чем omnopol.info/uploads/posts/2013-03/1364546048_4l8i... нагуглить не получается, а на вашей картинке изображение объемнее.
Вот это еще гуглится - photoshablon.ru/_nw/348/55160890.jpg но я думаю вы это уже видели.
Удачи в поисках!

UPD. Это - https://lori.ru/Garry518/session/225212?page=3 вы наверное тоже видели.
И это socker-zucchero.livejournal.com/13533.html это тоже.
Ответ написан
Комментировать
ThunderCat
@ThunderCat Куратор тега Веб-разработка
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
В принципе, если вас устраивает то что вы выложили - почему не полная? Все картинки есть, дорисовать цифры- плевое дело, а тузы обычно в таких колодах особым изыском не отличались, просто большой символ масти посередине, иногда какое-то изображение типа змеи или розы, в вашем случае еще лучше - можно забрендировать тузы под ваше приложение.
Ответ написан
Комментировать
@iulimel
https://pixabay.com/ru/photos/?orientation=&image_...
Не совсем такие, но похожи, подойдет?
spades-884192_960_720.png
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
от 40 000 до 60 000 ₽