light2041
@light2041
web-разработчик

Какой скрипт доски объявлений с плюшками посоветуете?

Добрый день!

Мне требуется создать небольшую доску объявлений для районного портала. Туда нужно добавлять всякие магазины и мастеров по категориям (к примеру, "Красота и здоровье", "Авто", "Продукты" и т.д.).

У каждого магазина / мастера должна быть своя "карточка" - страничка, куда пользователи будут переходить из какой-нибудь категории и где будет все его описание, контакты, всякие акции и т.п. стандартные штуки.

Нужен личный кабинет, чтобы каждый магазин / мастер мог сам управлять тем, что написано в его карточке.

И последнее, нужно, чтобы этот личный кабинет и карточка могли оплачиваться магазином / мастером. Т.е. имеются деньги на лицевом счете - карточка показывается пользователям, ее можно редактировать. Не имеется денег - карточка исчезает из показов, редактировать ее нельзя.

Все.

Вопрос, есть ли какой-то скрипт доски объявлений, который можно допилить до требуемого состояния? Навыки верстки и php-программирования у меня есть, т.е. допилить я смогу. И натянуть дизайн потом новый тоже.

Однако хочу понять, с какой системой (скриптом доски объявлений) это сделать будет проще всего на ваш взгляд, так как в них не разбираюсь вообще?
  • Вопрос задан
  • 843 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
VGrabko
@VGrabko
Golang, Php, Js
Написать с нуля. Готового и нормального не чего не найдёте.
Ответ написан
Комментировать
@DokaToka
Osclass Evolution. Скрипт бесплатный, код открыт.
Судя по тому что навыки у Вас есть...допилите до нужного состояния.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы