@NikHaker
/

Что изучать для создания динамического сайта?

Здравствуй, тостер!
Из информации, полученной в предыдущем вопросе Что использовать при разработке динамического сайта?, я понял, что для того, чтобы сделать хороший динамический сайт(генерируемый из блоков), нужно знать php и yii(как один из лучших фреймворков). Я правильно понимаю? Или нужно что-то еще? На днях я прошел курс php на codeacademy, вроде разобрался, после С++ не кажется так сложно, но там только поверхностные знания языка.
По сути: что изучать дальше? У php и yii есть огромные документации, прочтение коих займет не мало времени, да и не вся информация запомнится. Где можно получить более менее систематичные знания в этой сфере?
  • Вопрос задан
  • 583 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
да и не вся информация запомнится


Важно не запоминать документацию а просто знать что там есть. Можете по документации майндмэпы строить что бы потом проще было возвращаться.
Ответ написан
@javanub
Тут нет верного ответа. И вы делаете не совсем так. Вы пытаетесь изучить документацию не имея понятия как именно это применить. Например вы знаете циклы и можете посчитать от нуля до десяти при помощи цикла, но вы не знаете, что при помощи циклов можно считать базу данных. Когда я пытался изучить документацию я ничего не понимал, пока я не взялся писать свой проект. Вот когда начал появилось 1000 вопросов которые я гуглил и тогда только понимал что к чему. Начните например с регистрации на сайте...дальше все само пойдет.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы