xandr0s
@xandr0s

Возврат стоимости Windows 8?

Приобрел ноутбук Acer с предустановленной Windows 8. На официальном сайте производителя содержится информация о возврате стоимости ОС семейства MS Windows, но там отсутствуют данные по последней версии. Насколько мне известно, нужно в течение месяца сдать, в противном случае можно не ждать компенсации… Стоит ли рассчитывать на возврат денежных средств от сервис-центра или пока такой программы для Windows 8 не существует и не предвидится в ближайшее время?
  • Вопрос задан
  • 9117 просмотров
Решения вопроса 1
xandr0s
@xandr0s Автор вопроса
Прошел процедуру возврата, решение в виде отдельного топика здесь.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@warsoul
Если вы не приняли пользовательское соглашение возврат возможен в течении 14 дней. Сносят ОС в ближайшем сервисном центре (в части случаев — в магазине где покупали). Вам выдают бумажку которая подтверждает что ос была снесена (нужна для гарантийного ремонта). Ну и чек взять не забудьте.

Вообще у вас в руководстве пользователя это все должно быть написано (у меня есть, правда ноут самсунг).
Ответ написан
Комментировать
Remasik
@Remasik
Не знаю как на самом деле, но возврат должен производится, потребитель вправе отказаться от системы. Может просто они не обновили свой сайт? Пробовали звонить в СЦ?
Ответ написан
technicaldeath
@technicaldeath
Вообще не имеет смысла сносить по гарантии oem'ку, если у вас не имеется в наличии лицензионного retail продукта. Что тебе даст эта тысяча рублей, в то время, как приобретение 8ки стоит втридорога.
Рано или поздно "не пиратам" придется обновиться до w8, так лучше уж сделать это сейчас.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы