Antonchik
@Antonchik
Программирую на HTML

Как вы учили wordpress?

Захотелось мне пощупать cms так как раньше с ними не сталкивался выбрал для себя вордпрес, подскажите как учить его может книги или еще что то, вообщем подскажите как быстро и эффективно выучить вордпрес и понять как работать с cms
  • Вопрос задан
  • 992 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
делать реальный проект
Ответ написан
[start_troll]Читал его код. Но никогда не ставил, никогда не "щупал", и от этого счастлив[/end_troll]
Ответ написан
Комментировать
galk_in
@galk_in
Backend Developer
Сделал сайт своей девушке. А дальше как понеслось...
Ответ написан
Комментировать
atis2345
@atis2345
PHP developer
Вот честно. Два года уже работаю и не знаю ни одной CMS. Сталкивался пару раз с Джумлой, ОпенКарт, Вордпрессом но после двух трех часов работы появляется желание оторвать нафиг голову кодерам. Не могу вообще работать с гавнокодом. А в CMS его поооооолно. Так что у вас еще все впереди. Вот. ;)
Ответ написан
я когда начинал работать с вордпресом был жутко недоволен, было много зачем? и почему? но сейчас, увидел на сколько упрощается жизнь с ним и просто балдею, подходит практически для всего, гибкий, делай что хочешь и когда хочешь, один раз настроенный сайт что бы все можно было поменять через админку работает и приносит только радость, никаких лазаний в код, сменил имя записи или страницы, контент, меню, та тот же слайдер, все работает. в общем советую, но только на реальных задачах, благо информации немеренно, решения почти на все задачи найдены)
Ответ написан
Комментировать
@0leg5ergeev
Самые глупые вопросы здесь задаю я
Велосипеды, как и везде
Ответ написан
Комментировать
@mrtall
PHP Developer
Для начала понять общую структуру. Понять как работают простые плагины, понять когда использовать вордпрессовые функции. Все это приходит при работе с реальными проектами. Вордпресс или любят или ненавидят, я очень не любил эту систему, когда начал много с ней работать, то был удивлен насколько все логично и понятно. Узнайте как можно больше функций, которые уже реализованы в ядре. Если хотите пример, то сделайте сайт с открытыми данными, и подключите WP API. К концу проекта будете много всего знать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
ИТЦ Аусферр Магнитогорск
от 100 000 до 160 000 ₽