@teodor7teodor7

Что такое конкурентный, качественный программный продукт?

Здравствуйте, в одной из веток Где меньше всего конкуренции на Upwork для программиста? обсуждались низкоконкурентные ниши. Вообщем итог - нужно делать качественный продукт, эта ниша мала насыщенна и там низкая конкуренция.
Насколько понимаю последние тенденции заказчиков это именно скорость разработки. Но утверждение, что заказчик ищет впервую очередь качественный программный продукт думаю безспорно. Обьясните, что такое именно качественный программный продукт? Что под ним подрузумивается? Как он выглядит? Как заказчик понимает, что вот это по 2 не очень, вот это по 50 то что нужно?
  • Вопрос задан
  • 360 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Rou1997
@Rou1997
Насколько понимаю последние тенденции заказчиков это именно скорость разработки. Но утверждается, что заказчик ищет впервую очередь качественный программный продукт.

Вам не приходило в голову, что заказчики разные?
Ответ написан
petermzg
@petermzg
Самый лучший программист
Качественный продукт это тот, что выполняет требуемые функции в полном обьеме, работает стабильно и имеет удобный интерфейс для взаимодействия с пользователем.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ну получает заказчик сайт, а говно программист обычно даже не тестирует свою работу, проводятся тесты вылезает сто ошибок продукт гавно, проводят тесты нашли одну ошибку продукт качественный
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы