oxojeck
@oxojeck

Почему 503 ошибка только у моего ip?

Есть несколько сайтов, расположенных на виртуальном хостинге одной хостинговой компании. Работаю, никого не трогую и бац, все сайты на этом серваке выдают 503 Service unavailable бла-бла-бла. С других компов все норм, как и норм открываются другие мои сайты на других серваках этого же хостинга. Блока ip не было, нагрузки сайты вообще никакой не делают (новенькие), пингуется с моего компа все нормально, кэш чистил, вчера на пару часов сайты были доступны, а сегодня с утра опять 503. Хостер пока не дает ответа, я в замешательстве, что это за wtf, кто-нибудь сталкивался? Заранее спасибо за ваши мысли!
  • Вопрос задан
  • 426 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
alsopub
@alsopub
Если есть доступ к error_log - смотрите его.
Если нет - ждите ответа от хостера.
Мало ли какие глюки бывают.
Картинки так же с ошибкой отдаются?
Я к тому что может ваши скрипты ваш IP в какой-то внутренний "бан" отправили, если он есть.
Ответ написан
Попробуйте кроме кэша почистить еще куки. Возможно какое-то значение куки, которое сервер не может обработать (или просто превышение по размеру). Предварительно лучше сохранить куки, чтобы иметь возможность разобраться с проблемой, т.к. на нее могут и пользователи попасть.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
наверно слишкоммного запросов от вас и автоматом банит вас какая нибудь антиддос система или что то в этом роде
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы