@Worddoc
Frontend explorer

Где взять макеты psd, сверстав которые можно показать в портфолио?

Здравствуйте. Занимаюсь версткой больше полугода и без работы и новых интересных задач вижу потолок в развитии. Изучаю js, новые технологии... Но вот беда, в поисках макетов для отработки верстки я так и не нашел достойных. Пришлось конечно верстать то, что есть, но такие работы нельзя показать будущему работодателю, тем более первому, т.к. это в основном 1 страница сайта и просто вёрстка, пускай даже резиновая, о js уже речи не идет, только если самому пихать. Могли бы вы посоветовать ресурсы, где можно найти реально сложные работы, в идеале где нужно использовать js и создавать крутые штуки?) Если таковых нет, может есть у кого-то нужда в верстальщике? Я был бы рад помочь просто так, если есть интересные задачи, которые нужно решить) Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 40957 просмотров
Решения вопроса 3
evgeniy8705
@evgeniy8705
Повелитель вселенной
Сборник лучших макетов по моему мнению, постоянно добавляются новые. https://psdrepo.com/tag/free-psd-website-templates/
Лучшего я пока не нашел.
Ответ написан
xPomaHx
@xPomaHx
1vs9
Писал уже 100 раз, просто пошерстите заказы на фриланс биржах, многие выкладывают макеты прямо в описание. Это будет вам опыт максимально приближенный к реальным условиям.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Веб-разработка
software engineer
Интересные задачи на начальном уровне бывают редко.

Начальная верстка - это просто типичный мартышкин труд, где ценят не крутое портфолио с суперэффектами, а быстро (вовремя) сделанный проект за минимальные деньги.
Ответ написан
dimasmagadan
@dimasmagadan
1 любая биржа (реальные задачи с макетами)
2 сайты-портфолио дизайнеров
3 сайты вроде behance, dribbble, awwwards.com
4 google/yandex - "сложный макет psd"
5 тостер - такой вопрос тут периодически появляется
Ответ написан
Комментировать
smartwriter
@smartwriter
Фрилансер переводчик и front-end разработчик
Я однажды задал этот вопрос ребятам из Веб-стандартов и они обсудили его в 24-м выпуске подкаста начиная с 41 минуты.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
25 апр. 2024, в 11:49
25000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 11:37
40000 руб./за проект