@Jony1337

Могу ли я потребовать что-то от хостинга если он потерял данные?

Привет , проблемы с сервером уже 2 дня он просто не работает , служба поддержки сказала что проблема в железе в дата центре , вероятность того что там был пожар или перегрев выше среднего .
Если они не смогут восстановить данные который быль на сервере (у меня там было 5 сайтов , всё скрипты писал сам очень долго ) и как на зло 4 дня назад сменил wind , всё было только на сервере копии не было , ну да я могу всё ещё раз написать это займет время но я за это время потеряю пользователей который заходили на мой сайты ) . Смогу ли я потребовать что то он них допустим что бы даль там на пол года сервер бесплатный в замен моим данным ? Делают ли они резервное копирования своих серверов или нет стоит ли мне беспокоиться ?
Извините может глупый вопрос я вам адресовал ))

Да прибудет с вами сила !
  • Вопрос задан
  • 259 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Все ваши вопросы нужно решать непосредственно с хостингом. Делают ли они бэкапы знают только они, а компенсации за косяки прописаны в договоре. Обычно договор составлен с большим перевесом в пользу хостера, поэтому вряд ли вы что-то сможете по нему получить, но если хостер приличный, он вполне может уладить дело миром, как договоритесь.
Ответ написан
Комментировать
@Neonoviiwolf
Flutter developer
нормальные хостинги делают копии, читайте договор
Ответ написан
1/ с юристом к хостеру или негативная реклама на весь интернет
2/ резервные копии = стандарт работы хостеров
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
все эти вопросы вы должны задать им а не нам , так как ответы на них знают только они.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы