@NikHaker
/

Где можно найти хорошие видеоуроки по 3ds max?

Нашел этот курс по 3ds max, но настораживает, что он по 3ds max 6, да и не знаю, хорошие ли там темы. Посоветуйте какой-нибудь курс/ комплекс видео уроков(бесплатный), где бы охватывались разные темы, такие как моделирование, текстуры, настройка света, анимация итд. Вообще, хочу научится моделировать разные фантастические вещи(пейзажи будущего, всякие парящие замки, порталы), наподобие таких: 1 2 3 4. Как этому можно научится?
P.S. В 3ds max работал, но уровень начальный.
  • Вопрос задан
  • 7562 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
digital tutors пардон они тепер pluralsight? англ но на мой взгляд лучше всего перевариваемые

gnomon workshop навалено все в один урок... говорят очень скверно голова пухнет (если конечно английский не второй родной) зато полные

возьмите getting started in 3d max (ver) последнюю что я смотрел была 15 незнаю вышли уже 16 или 17 но вообще у них довольно оперативно выходят уроки
сразу говорю смотрите пару тройку пятерку таких getting started потому что в каждом уделяеться большее внимание разным вещаям например в один год nurbs в основном и большая часть модели это nurbs а в следующем nurbs вскользь в основном poly
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы