Как восстановить Windows 10 через Acronis True Image на форматированный HDD?

Задача в следующем, была создана резервная копия системы, но на диске имеются ошибки, в связи с прерывания процесса форматирования, поэтому побайтное восстановление не нужно, была сделана резервная копия всех системных разделов, но не побайтно. Узнал что Акронис перед восстановлением не форматирует ХДД, а тупо удаляет старые файлы с копирует из резервной копии, то есть у меня все восстановится на этот же неформатированный диск с ошибками.
  • Вопрос задан
  • 575 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@res2001
Developer, ex-admin
Акронис не удаляет файлы. Он просто перезаписывает информацию о разбиении диска и прошлая файловая система становится не доступной.
Чем задавать подобные вопросы вы просто попробуйте восстановить. В любом случае предыдущей информации на диске не останется. Если она вам нужна, необходимо сделать резервное копирование.
Кроме того, если ошибки на диске появились это говорит о том, что диск начинает сыпаться, лучше всего его заменить. Рекомендую загрузиться с любого live носителя и провести тестирование поверхности диска, если ошибок будет много - диск в "топку".
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы