@colorkid

Битрикс vs Front End, что актуальнее?

Всем привет.
Прошу поделиться мнениями по поводу актуальности Битрикс разработки и Front End разработки на junior уровне. Т.е. кому легче и быстрее найти лучшее место, разработчику уровня junior, битрикс или front-end?
  • Вопрос задан
  • 2011 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
sim3x
@sim3x
https://jobs.dou.ua/

PHP 235
Front End 271
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
никому, джуниоры никому не нужны везде тяжело
Ответ написан
babarun
@babarun Куратор тега 1С-Битрикс
Безумный план моих идей в руках больных людей
Можно взглянуть на выбор с другой позиции.

Периодически приходится собирать команды под проект. Так вот найти frontend разработчика - не проблема, их много и разных и по скилам, и по цене, а вот найти хорошего битриксоида, вот это адище!!! Мой рекорд 8 месяцев поисков! Восемь Карл! На рынке огромный дефицит подобных специалистов.

FUN: В данный момент открыта вакансия, уже 4 месяца просматриваю резюме, встречаюсь с кандидатами. Так вот приходит кекс, заявляет что он безмерно крут как обрыв и хочет 140к на руки. Ну значит чешу репу, думаю сейчас он меня поразит своим интеллектом и багажом знаний. Спрашиваю - "Расскажи как работает ЧПУ"... далее следуют 5 минут тишины, ну ок. Спрашиваю дальше - "Как работает композитный режим, опиши максимально подробно", у кандидата начинается тупняк, какие то не связные слова про кеш и что всё начинает работать быстрее... Нда, полчаса потрачены впустую, стандартная фраза "мы вам перезвоним, спасибо что приехали" закончила это мучение.
Ответ написан
Express777
@Express777
Битрикс vs Front End, что актуальнее?
Оба актуальны
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы