JohnyTheOne
@JohnyTheOne
Учусь быть умнее

Есть огромное желание стать front end developer за 2-3 месяца. Возможно ли такое?

Есть огромное желание стать front end developer за 2-3 месяца. Возможно ли такое?
  • Вопрос задан
  • 2921 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
@lemme
Frontend
Знаю способ, за 20секунд. Нужно перейти в настройки и в поле "Кратко о себе" - написать, Frontend developer.
Ответ написан
Комментировать
HamSter007
@HamSter007
HTML/CSS верстальщик
Опять много букв и все ни о чем!
Начните изучать и поймете - сможете или нет!!!
Ответ написан
Комментировать
@IceJOKER
Web/Android developer
Бла бла бла

Ответ на вопрос - можете, хоть за 1 месяц. Даже за неделю или пару недель
Ответ написан
Комментировать
BBmike
@BBmike
Автор, если у тебя есть легальная возможность иммиграции в США, то надо уяснить одну простую вещь: никому не будет интересно то, чему ты тут научишься или даже то, где ты успел поработать до этого.

Приезжаешь туда, учишь язык, копишь бабло и оканчиваешь там курсы с обязательным internship
Выйдя на internship все пол-года рвешь жопу для того, чтобы тебя там оставили.
По-другому никак.
Ответ написан
Комментировать
@lb-web
Тут, смотря что требуют на работе.
Потому что я когда в свое время смотрел вакансии, то фронт-эндщиков и верстальщиков, то вот это соотношении з/п и требований - меня офигеть как смутили. Они хотят, что бы я знал в идеале js, какие-то препроцессоры типа less/saas, гитхабы и прочее, при этом дают мне в лучшем случае 7000-10000(если ж совсем фирма хорошая). В основном не больше 5-6, с теми же требованиями. А на те вакансии, нужно еще пройти тест и все в таком духе.

Вообщем, я со своими знаниями, с опытом и портфолио, года полтора уже ищу подобную вакансию. Но чет пока что не один не предложил мне работать при меньших знаниях(ну реально не знаю и не знаю зачем мне знать саас/лесс или гитхаб) за те деньги, что я получаю на фрилансе.

А по сути вопроса об учебе: html academy, code academy и подобные. Реально ХОРОШИЕ и ДОРОГИЕ курсы стоят достаточно дорого. Все остальное сидят люди, и передирают уроки с хтмлакадеми и коде академи и подобных. Как-то один раз в более менее известную контору звали читать подобные "курсы".

По поводу времени: верстать сайты научится можно хоть за неделю. Еще неделю чтобы научиться натягивать хотя бы на Worpdpress. Т.к. в нынешнем состоянии, люди хотят систему управления, и не хотят голый хтмл. Соотношение заказов где-то 30 к 70 в пользу посадки на CMS.
Ответ написан
JohnDaniels
@JohnDaniels
нет, мы запрещаем.
Ответ написан
Комментировать
iscareal
@iscareal
Front-End Developer
Странный вопрос) Научитесь хотя бы верстать и можете смело называть себя front-end developer. Вопрос лишь в вашем уровне.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Если не задавать глупые вопросы на тостера то да
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы