@pompus

Есть ли хорошее приложение для windows: часы, которые будут поверх всех окон и через заданные временные интервалы будет выводить на экран оповещения?

Всем привет.

Посоветуйте пожалуйста хорошее приложение для windows: часы, которые будут поверх всех окон и через заданные временные интервалы будет выводить на экран оповещения?

ВАЖНО: нужно чтобы приложение запускалось при включении компьютера (автозапуск).

У меня уже есть одно такое приложение и его можно поставить на автозапуск. НО каждый раз приходится открывать меню приложения и настраивать чтобы оно было поверх всех окон и заново задавать интервалы оповещений. Оповещения задаются самим пользователем: например выводить через каждые 20 минут текст "посмотри в окно".

Уверен такие программы есть. Правда трудно найти хорошую.
  • Вопрос задан
  • 553 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
abyrkov
@abyrkov
JavaScripter
Написать такое, я думаю, абсолютно не сложно.

Да и что сложного-то? Брать время из системы? Выводить его? Делать уведомления? Сохранять настройки?
Ответ написан
Комментировать
font
@font
В поисках самого лучшего
Можно создавать задачи в outlook, а венда синхронизируется с календарем и уведомляет вот так
648x298x00_lead_image_email_notification
Кстати, при блокированном экране тоже выводит уведомления. Удобно, но придется перейти на microsoft
Ответ написан
Комментировать
HarpyWar
@HarpyWar
Сам искал подобное приложение, не нашел. Написал свое, использую каждый день.
Полностью автоматизировано, не нужно помнить о том чтобы не забыть снова завести таймер. Интервалы времени гибко настраиваются.
https://github.com/HarpyWar/chronofag-timer
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы